Помощь в получении кредита
Купить сайт!

Новая кредитная карта МДМ Банка

Новая кредитная карта МДМ Банк должна сопровождать клиентов по жизни.

Так считают сотрудники организации, полагая, что чем лучше условия кредитования, тем дольше их клиенты не расстанутся со столь выгодными партнёрами.

Ставка по новым картам равняется всего-навсего шестнадцати процентам годовых (в некоторых случаях – до 18, что вкупе с двухмиллионным кредитом и 52 днями льготного периода делает продукт крайне интересным для широкого спектра пользователей услуг банка.
Немного информации о новом продукте. Карты могут представлять любой класс карт Visa от минимального классического уровня до Infinite. Льготный период не меняется в зависимости от операций, совершаемых владельцем карты, а значит, клиент банка всегда будет уверен в сроках погашения. Комплект документов, требующихся при оформлении карты, минимален: паспорт Российской Федерации, второй документ, подтверждающий личность, а также бумаги, которые могут подтвердить наличие у клиента работы и его уровень дохода.

Как подчёркивают представители организации, МДМ Банк сегодня стремиться укрепить отношения со своими клиентами, сделать их более долгосрочными и выгодными для всех сторон договора.

25 мая 2011 в 23:09

Метки: карты; банка; карта