кредит имущество или, например, сменить банк."> Россияне не знают о возможности изменения условий кредитования в любой момент кредит имущество или, например, сменить банк.">
Помощь в получении кредита
Купить сайт!

Россияне не знают о возможности изменения условий кредитования в любой момент

Мало кто в Москве и других городах России знает о том, что может в любой момент продать взятое в кредит имущество или, например, сменить банк.

Также заемщики могут поменять квартиру, машину и любой купленный объект на другой. При этом не обязательно выплачивать займ до конца, достаточно перекредитоваться в своем банке.

Как утверждают специалисты, изменения условий кредитного договора — довольно стандартная процедура. Несмотря на то что она отличается некоторой сложностью, выполнить ее вполне реально. Потребителям просто необходимо обратиться в банк, в котором был получен кредит, и попросить произвести перекредитование. В большинстве случаев финансовые учреждения не отказывают своим клиентам.

Особенно выгодной данная услуга является для тех граждан, которые взяли кредит во время кризиса. Зачастую условия договоров тогда были не очень хорошими для заемщиков, но с помощью перекредитования их можно сделать более выгодными.

12 апреля 2011 в 19:54

Метки: кредит; любой; условий