Помощь в получении кредита
Купить сайт!

Экспресс-кредиты банка «Открытие»

Банк «Открытие» расширяет зону применения экспресс-кредитов.

После того, как банк «Открытие» успешно опробовал программу предоставления экспресс-кредитов компаниям и предпринимателям Санкт-Петербурга, администрация банка решила расширить её географию.

Теперь экспресс-кредитование доступно и предпринимателям Москвы, Московской области, а также Саратова. По сравнению со стандартными условиями предоставления кредита, программа банка «Открытие» отличается короткими сроками рассмотрения заявки (1-2 дня) и максимальной суммой, которая не может превышать одного миллиона рублей. Важно отметить, что при длительном сроке – до трёх лет – не требуется обеспечение, что значительно облегчает жизнь клиентам банка. Участником программы может статью любой бизнесмен, имеющий расчётный счёт в банке «Открытие» на протяжении полугода и более.

Банк «Открытие» - один из тридцати крупнейших банков России. Предпринимателям он предлагает различные услуги, в том числе займы, кредиты на конкретные цели или целые кредитные линии, а также инвестиции. За время существования банка, он сумел обрести огромное количество клиентов, чем завоевал статус одной из самых доброжелательных кредитных организаций, работающих с предпринимателями России.

23 марта 2011 в 19:11

Метки: открытие; банка; экспресс