Помощь в получении кредита
Купить сайт!

Последовательность одного из процессов финансирования, а именно кредитования юридических лиц

В перечне услуг сервиса практически каждого современного банка присутствует услуга кредитования. В данном случае предлагается рассмотреть последовательность одного из процессов финансирования, а именно кредитование юридических лиц.

Данный процесс включает в себя несколько основных этапов.

На первом этапе, юридическое лицо обращается в выбранный банк с заявлением о необходимости предоставлении займа. Заявление должно оформляться в установленном банком порядке, и содержать в себе точную и полную информацию о лице, нуждающемся в суде.

Второй этап взаимоотношений банка с клиентом подразумевает выдачу банковскими служащими клиенту перечня необходимой документации, необходимой для предоставления кредита. Данный перечень включает в себя предоставление полных паспортных данных, заполнение соответствующей анкеты и предоставление набора финансовых документов, среди которых в обязательном порядке предоставляются: справки о доходах, имуществе, других задолжностях клиента и т.п.

После получения перечня, юридическое лицо занимается сбором необходимых документов. В данном процессе главными рекомендациями является соблюдение точности передаваемых данных, и самое главное указание всех источников доходов без сокрытия. Собрав требуемый пакет документов, юридическое лицо передает их обратно в банк.

10 сентября 2010 в 18:07

Метки: лицо; юридическое; документов