получать более крупные кредиты."> Промсвязьбанк предлагает предпринимателям кредит на сумму 60 миллионов рублей получать более крупные кредиты.">
Помощь в получении кредита
Купить сайт!

Промсвязьбанк предлагает предпринимателям кредит на сумму 60 миллионов рублей

Руководство Банковской группы Промсвязьбанк решило предоставить предприятиям малого и среднего бизнеса возможность получать более крупные кредиты.

Об этом было официально заявлено пресс-службой Банка 18-го июня.

Так, для предпринимателей МСБ максимальная сумма займа, направленного на инвестиционную деятельность, теперь увеличена до 60 миллионов рублей. Кредит можно также получить в долларовом или евро-эквиваленте.

Воспользоваться новыми условиями кредитного продукта можно будет во всех филиалах Промсвязьбанка, а также в Ярсоцбанке, входящем в состав Банковской группы.

Программа «Кредит-Инвест» ориентирована на обеспечение финансирования оборотного капитала и инвестиционных проектов малых и средних предприятий. Срок, на который предоставляется кредит, составляет до 5 лет; процентные ставки варьируются в зависимости от валюты, в которой выдается заем: от 14,5% до 18,2% - в рублях, 8,5%–15,9% - в долларах США и от 8% до 15,4% - в евро. Срок рассмотрения кредитной заявки – не более 7 дней.

Таким образом Промсвязьбанк стремится увеличить свою долю на рынке кредитования предприятий малого и среднего бизнеса.

19 июня 2010 в 15:53

Метки: кредит; промсвязьбанк; миллионов