ипотечные кредиты на льготной основе, поделились с прессой информацией о том, что жилье в новых жилых комплексах вошло в программу благодаря подписанным с застройщиками договорам."> Получить льготный ипотечный кредит можно еще в нескольких микрорайонах Москвы ипотечные кредиты на льготной основе, поделились с прессой информацией о том, что жилье в новых жилых комплексах вошло в программу благодаря подписанным с застройщиками договорам.">
Помощь в получении кредита
Купить сайт!

Получить льготный ипотечный кредит можно еще в нескольких микрорайонах Москвы

Представители банка, предлагающего ипотечные кредиты на льготной основе, поделились с прессой информацией о том, что жилье в новых жилых комплексах вошло в программу благодаря подписанным с застройщиками договорам.

Таким образом, на севере и северо-востоке Москвы теперь доступны квартиры для всех желающих.

Каких-либо изменений в условиях льготной программы ипотечного кредитования не появилось. «Промсвязьбанк» предлагает жителям Москвы платить за выдачу займа дешевле. Для недостроенных домов процентные ставки зафиксированы на уровне 12,5% годовых, а для введенных в эксплуатацию — 11%, что на 0,75-3% ниже размера обычных ставок. Также банком не взимаются никакие комиссии за оформление кредита.

Максимальная стоимость приобретаемой недвижимости не должна превышать 8 миллионов рублей, а срок действия кредитного договора ограничивается 15 годами. Данная акция продлится до 1 августа этого года.

18 июня 2011 в 15:44

Метки: москвы; льготной