недвижимость или земельный участок в рамках новой программы."> «ЛОКО-Банк» предлагает новую программу ипотечного кредитования для жителей Москвы и области недвижимость или земельный участок в рамках новой программы.">
Помощь в получении кредита
Купить сайт!

«ЛОКО-Банк» предлагает новую программу ипотечного кредитования для жителей Москвы и области

Как сообщили представители банка, потребители, проживающие на территории столицы и прилегающих к ней городов, могут купить любую недвижимость или земельный участок в рамках новой программы.

В Московской области стоимость покупаемого объекта ограничивается 5 миллионами рублей. Для столичных жителей эта сумма колеблется от 300 тысяч до 9 млн. рублей.

При этом минимальный первоначальный взнос, который в «ЛОКО-Банке» зафиксировали для ипотечного пакета, составляет 30 процентов от стоимости приобретаемого заемщиком имущества.

В банке отметили, что новая программа была разработана совместно с «Агентством по ипотечному жилищному кредитованию» (АИЖК). По мнению руководителей банка, такое сотрудничество позволило создать выгодное для потребителей предложение с докризисными процентными ставками.

17 мая 2011 в 18:25

Метки: области; ипотечного; банке