Помощь в получении кредита
Купить сайт!

Денежные переводы Western Union через банкоматы Кредит Европа Банка

Компания Western Union, занимающаяся денежным посредничеством предложила новую услугу – передачу средств через банкоматы Кредит Европа Банка - «Денежные переводы Western Union в банкоматах».

Теперь, благодаря сотрудничеству Кредит Европа Банка и Western Union, можно совершить денежный перевод в любой из 400 пунктов обслуживания Western Union в 200 странах. Раньше похожая услуга была осуществима, но только в пределах Российской Федерации. Перевод денег через банкоматы будет похож на перевод без открытия счета – дополнительных комиссий также не будет. Для использования услуги необходимо иметь открытый счет в Кредит Европа Банке и являться держателем любой карты (кредитной, дебетовой) его производства. Перед тем, как совершить первый перевод через банкомат, необходимо подключить услугу и составить список адресатов, то есть тех, кому будут переданы деньги.

Кредит Европа Банк был основан в 1997 году и является дочерним предприятием европейского банка Credit Europe Bank. Western Union – одна из крупнейших мировых компаний, которая занимается денежными переводами, основана в Америке в 1851 году.

29 апреля 2011 в 21:44

Метки: western; union; кредит