Помощь в получении кредита
Купить сайт!

Награждены эксперты рынка кредитования

В рамках VI конференции «Финансирование малого и среднего бизнеса» агентство «Эксперт РА» провело церемонию награждения самых успешных участников рынка кредитования.

Торжественное премирование проводится агентством «Эксперт РА» уже во второй раз, и есть надежда, что оно станет традиционным. Лауреатов специалисты агентства назначают сами, а критериями отбора являются места в рэнкингах как по финансовым, так и по не финансовым показателям. Отдельным параметром отбора считается вклад конкретного банка в развитие какого-либо сегмента кредитного рынка.

Победителями церемонии, по мнению агентства «Эксперт РА», стали: Сбербанк России (лидер рынка кредитования), банк Траст (за динамичное развитие), Пробизнесбанк (за вклад в микробизнес), Промсвязьбанк (лидер по работе с малым и средним бизнесом), банк Уралсиб (за самую высокую деловую активность), банк ВТБ24 (за поддержку кредитования малого и среднего бизнеса), Российский банк Развития (за вклад в развитие рынка кредитования) банк Глобэкс (за динамичное восстановление кредитования).

15 апреля 2011 в 19:48

Метки: кредитования; рынка; банк