ипотечный кредит обусловлено увеличением числа предложений на рынке загородной недвижимости, а также выгодными программами, которые предлагают банки."> Получение ипотечных кредитов на покупку загородной недвижимости становится популярнее ипотечный кредит обусловлено увеличением числа предложений на рынке загородной недвижимости, а также выгодными программами, которые предлагают банки.">
Помощь в получении кредита
Купить сайт!

Получение ипотечных кредитов на покупку загородной недвижимости становится популярнее

Желание россиян получить ипотечный кредит обусловлено увеличением числа предложений на рынке загородной недвижимости, а также выгодными программами, которые предлагают банки.

Эксперты объясняют рост спроса на загородное жилье еще и приближающимся летом. Людям хочется провести жаркий сезон вне пыльных мегаполисов. Тем не менее, в большинстве случаев, займы на покупку домов за границами городов берут довольно обеспеченные люди.

В настоящее время в России существует немалое количество финансовых предприятий, располагающих интересными для населения ипотечными предложениями в сфере загородной недвижимости.

Специалисты считают, что банки, выбравшие такое направление, поступают правильно, ведь в ближайшие десять лет спрос на покупку жилья за чертой городов значительно возрастет. Это, в свою очередь, приведет к повышению спроса на ипотечные кредиты.

31 марта 2011 в 15:13

Метки: загородной; недвижимости; покупку