Помощь в получении кредита
Купить сайт!

Банк «Хоум Кредит» стал выдавать кредиты в магазинах «Евросеть»

С сегодняшнего дня банк «Хоум Кредит» начал выдавать нецелевые кредиты в салонах связи «Евросеть» на карту бонусной программы «Кукуруза» в пилотном режиме.

Во время оформления такого кредита при себе достаточно иметь только паспорт гражданина Российской Федерации и еще любой другой документ, его подтверждающий. За предоставление кредита комиссия не берется. Максимальная сумма займа составляет 50 тысяч рублей. Деньги перечисляются на карту «Кукуруза» сразу после ее оформления, поэтому купить товар, на которой не хватает финансов, можно сразу же.

«Кукуруза» не только кредитная карточка, она совмещает в себе бонусную систему с возможностями программы MasterCard. Покупая товары, клиенты накапливают баллы, и меняют их на скидки в магазинах партнеров проекта. Вот что говорит о новой системе Юрий Андресов, заместитель председателя правления банка «Хоум Кредит»: «Нецелевой кредит, перечисляемый на карту «Кукуруза», является показательным примером того, что Хоум Кредит перешел от модели банка-монолайнера к модели розничного банка с широким спектром предлагаемых услуг».

Оформить карточку и взять по ней кредит можно пока только в 50 магазинах «Евросеть». Но если пилотный режим пройдет успешно, «Кукурузу» можно будет получить в любой точке продаж.

29 марта 2011 в 18:56

Метки: кредит; кукуруза; хоум