Помощь в получении кредита
Купить сайт!

Оплачивать кредиты теперь можно по картам Сбербанка

Сбербанк предлагает своим клиентам менять дебетовые карты.

С сегодняшнего дня владельцы карты Сбербанка «Сберкарт» бесплатного смогут поменять ее на Master Card или Visa в любом отделении.

У новых карт есть масса преимуществ. По ним можно вносить платежи по кредитам с помощью банкоматов, оплачивать коммунальные услуги, получать наличные без комиссии, оплачивать покупки почти в любой стране мира. При оформлении новых карт также можно подключить услугу «Мобильный банк» и получать новости о своем счете на сотовый телефон.

Крупнейший банк России, Сбербанк является еще и старейшим, его основали в 1841 году по указу императора Николая I. Первые представительства сберегательных касс открылись в Москве, Санкт-Петербурге и Одессе. За 170 лет своего существования Сбербанк пережил множество названий. Он был и Государственными трудовыми сберегательными кассами, и Банком трудовых сбережений и кредитования населения, и Акционерным коммерческим Сберегательным банком Российской Федерации. Только в 2010 году он приобрел нынешнее название – Открытое акционерное общество «Сбербанк России».

20 января 2011 в 22:02

Метки: сбербанк; оплачивать; карты