кредит на приобретение жилья сегодня стало еще выгоднее. Банки опустили ставки на получение кредита, и получить деньги под 9-10,4 % годовых стало очень реально."> Уменьшение процентных ставок по кредитам кредит на приобретение жилья сегодня стало еще выгоднее. Банки опустили ставки на получение кредита, и получить деньги под 9-10,4 % годовых стало очень реально.">
Помощь в получении кредита
Купить сайт!

Уменьшение процентных ставок по кредитам

Сегодня брать кредит на приобретение жилья сегодня стало еще выгоднее. Банки опустили ставки на получение кредита, и получить деньги под 9-10,4 % годовых стало очень реально.

Все зависит от выбранного банка, тем не менее, можно отметить, что уровень взимаемых процентных комиссий очень низкий. Так минимальная ставка по ипотеке в Сбербанке держится на уровне 9,5-10,4% годовых, в ВТБ 24 можно взять кредит под 9% годовых, а особенно выгодных клиентов банк готов кредитовать даже под 8%.

Кредиты в рублях Дельта Банк предоставляются под 12-13,5% годовых. Под 9-14,5% годовых обещает кредитовать своих клиентов и Нордеа Банк. Под 11% годовых можно оформить рублевую ипотеку в РосЕвроБанке, а в Бинбанке аналогичные займы предоставляются под 11,5-12,7%.

И еще одна новость - в Сбербанке и ВТБ 24 аннулированы комиссии за рассмотрение заявки и получение ипотеки. А значит, заемщикам придется оплачивать только первоначальный взнос и ежемесячные платежи.
Стоимость ипотеки в других банках держится на уровне 13-14% годовых.

Дальнейшего удешевления ипотеки в ближайшее время не ожидается, хотя некоторые кредитные организации еще могут снизить ставки на пару пунктов. Вероятнее всего в следующем году большинство банков будут предоставлять рублевую ипотеку под 10-12% годовых.

25 ноября 2010 в 11:08

Метки: годовых; ипотеки; банк