Помощь в получении кредита
Купить сайт!

Он-лайн кредитование

Стоит завести почтовый ящик на Яндексе или в Mail и сразу же система предлагает воспользоваться услугой интернет-деньги.

Что это такое? Вы получаете номер счета, на который вы можете перечислять деньги, заработанные на разных интернет порталах, таких как биржи копирайта, такие как www.Entropi.ru (куда писатели отдают за определенную плату свои статьи), интернет-биржи (финансовые рынки, где можно покупать и продавать товары, получая опять же определенный доход). А также онлайн-магазины, где можно реализовать ненужные товары и вещи.

Следовательно, все полученные в интернете деньги приходят на этот счет. И что потом? Чтобы их снять, нужно будет обратиться в банк, который работает с веб-деньгами и получить банкноты в руки. Это удобно, быстро, правда при выводе веб-денег банк берет определенную комиссию.

Кроме того можно в банке взять кредит веб-деньгами на нужды бизнеса или покупки, а так же на то, чтобы заплатить партнеру в другом регионе. Это удобно, быстро, и решение банк принимает в считанные минуты. Тогда как с реальными деньгами нужно будет и ждать, и оформлять множество различных документов, в случае по веб-кредитам все проходит моментально. Именно в этом преимущество веб-мани режима он-лайн.

21 ноября 2010 в 10:25

Метки: деньгами; банк; интернет