Помощь в получении кредита
Купить сайт!

Кредит на оплату пластических операций

Кредиты для работающего населения сегодня можно получить практически для решения любых проблем. Некоторые банки даже стали предоставлять ссуды на пластическую операцию.

Несколько лет назад открылось кредитование для оплаты медицинских услуг. Программа «лечение в кредит» довольно распространена в России сегодня.

Конечно, еще пару лет назад получить деньги в банке на оплату операции было гораздо проще. Кризис банковской сферы, увеличение стоимости операций в частных клиниках, а так же экономическая нестабильность в целом привело к тому, что ссуду на пластическую операцию получить становится сложнее, нежели оплатить, скажем, протезирование зубов в стоматологическом центре Москвы. Да, желающих улучшить свою внешность становится все больше и больше.

При назначенной довольно высокой процентной ставке они все-таки соглашаются на программу кредитования, сознательно идя на значительное удорожание стоимости операции по сравнению с обычной формой оплаты медицинских услуг. Правда, речь идет именно о целевом назначении кредита на медицинские нужды. Кредит наличными без поручителей и справок о доходах, за пару часов под залог жилья или автомобиля мы тут не рассматриваем…

Вопрос опять же в ней, в переплате. Кроме того, во многих банках, выдающих без справок и поручителей различные кредиты наличными, действуют ограничения на сумму выдачи. А это всего-навсего 50 000 рублей. Тогда как процентные ставки у таких кредитов очень высоки — они могут превышать 100% годовых! Согласитесь, при средних расценках на пластическую операцию в 200-300 000 рублей это не выход…

20 ноября 2010 в 10:41

Метки: кредит; получить; пластическую