Помощь в получении кредита
Купить сайт!

Кредитные карты – самый популярный продукт на рынке банковских услуг России и всего мира.

Кредитные карты – это самый популярный продукт на рынке банковских услуг России и всего мира. Пластиковую карту, на которую зачисляются кредитные средства банка, получить довольно легко.

В отличии от кредитования юридических лиц, других видов кредитных услуг, для получения карты достаточно предоставить минимальную информацию о себе: паспорт, трудовую книжку, справку о заработной плате от работодателя в свободной форме либо по форме 2НДФЛ. Сумма, которую заемщик может получить на карту в виде кредита, во многом зависит от подтвержденной заработной платы. Положительную роль может сыграть наличие качественной кредитной истории клиента, погашенные в срок обязательства.

План выплат по кредитным картам в корне отличается от оплаты регулярного займа. Если получив кредит наличными, заемщик обязуется ежемесячно по графику вносить определенную сумму, постепенно погашая свой кредит, с целью доведения суммы долга до нуля за установленный банком период, как правило от шести до шестидесяти месяцев, в случае с кредитной картой ситуация совершенно иная. Карты оплачиваются по «Револьверной» системе.

25 сентября 2010 в 18:15

Метки: карты; услуг; кредитные