Помощь в получении кредита
Купить сайт!

Кредитная программа Мастер-Банка стремительно распространяется по регионам

Один из банков-лидеров по количеству банкоматов и точек обслуживания решил увеличить свое присутствие в регионах.

С середины мая получить кредит на развитие собственного бизнеса клиенты Мастер-Банка смогут не только в Москве, но и в Волгограде, Нижнем Новгороде и Санкт-Петербурге.

Кредитный портфель Мастер-Банка составляет 35,7 млрд рублей и его руководство понимает, что предоставление кредитов является важнейшим инструментом содействия развитию малого и среднего бизнеса и помогает предпринимателям увеличить собственные оборотные средства для их дальнейшего инвестирования в выгодные проекты.

Этой весной Мастер-Банк удачно запустил проект краткосрочного и среднесрочного кредитования МСБ (на сумму до 7 млн рублей) в Московском регионе и теперь увеличивает присутствие своего продукта в самых экономически активных Центральном, Северо-Западном и Южном федеральных округах. Характерной особенностью программы является возможность отсрочки исполнения кредитных обязательств и безкомиссионного досрочного погашения долга.

В будущем планируется вывести этот кредитный продукт во все города, где имеются офисы банка, - заявил Дмитрий Алексеев, заместитель директора департамента розничного бизнеса Мастер-Банка.

15 мая 2010 в 14:59

Метки: мастер; банка; бизнеса